ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 00:54 [пожаловаться]   
пошли н*х с комментами "с такой игрой как против андорры" на евро2008 делать нечего
    #2   usemore @ 22.11.07 00:55 [пожаловаться]   
это да Sad
    #3   Le_pretre_sacre @ 22.11.07 00:55 [пожаловаться]   
+1 С трудом обыграли команду почтальонов и булочников...
    #5   PodolskTeamWoLF @ 22.11.07 00:56 [пожаловаться]   
№3 там был великий ЛИМА!
    #6   onlyyou @ 22.11.07 00:57 [пожаловаться]   
Laughing
    #7   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 00:57 [пожаловаться]   
бред не пишите придурки ибо если уж не полные кретины то должно быть понятно что русский народ всегда силен в борьбе с сильным оппонентом и у нас всегда проблемы со слабыми. И это не только что придумано мною.
    #8   PodolskTeamWoLF @ 22.11.07 00:58 [пожаловаться]   
да да , конечно.....там Лима просто был
    #9   3y6pa @ 22.11.07 00:59 [пожаловаться]   
там был Лима
    #10   Gravitas|ZloY- @ 22.11.07 00:59 [пожаловаться]   
№7 ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ ! а кто ен согалсен - идут сами знают куда Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
    #11   beautyofsilence @ 22.11.07 01:00 [пожаловаться]   
Блин надо радоваться, не каждый день наши на Евро выходят. Вперед Россия!!! Ура!!!
    #12   Ketchup @ 22.11.07 01:00 [пожаловаться]   
там был Лима
ЗЫ. Как наши обыграли англию, все были готовы целовать зад нашей сборной и Павлюченко в частности, как только осечка - вы их в гавно не ставите...фу, противно...
    #13   Melis @ 22.11.07 01:01 [пожаловаться]   
#7 Ты чета как всегда жечь начинаешь Laughing Laughing Surprisedops: Rolling Eyes
    #14   SPARTAK @ 22.11.07 01:02 [пожаловаться]   
Да мне пофигу!!! Я никогда! НИКОГДА не смотрел футбол!!! но посмотрев второй тайм игры ХОРВАТИЯ - АНГЛИЯ это нечто! Не думал, что футбол выовет у меня столько эмоций! РОССИЯ - АНДОРРА????? ПОФИК!
ХОРВАТЫ! СПАСИБО!!!
    #15   WhoQ @ 22.11.07 01:05 [пожаловаться]   
12 +1..только что хотел это написать...
Нельзя судить по одной игре....
Ещё есть много времени чтобы подготовиться..будем верить!
    #16   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:05 [пожаловаться]   
#13 нах пошёл мудик и не засоряй этот сайт = thx
    #17   Vortex @ 22.11.07 01:05 [пожаловаться]   
Хочу сказать что это ФАНТАСТИКА,Гус даже тут принес России удачу,10 лет уже увлекаюсь футболом но не помню чтоб наши будучи зависимы от чужого матча куда то выходили...Сегодня у нас праздник всех поздравляю,Хорватам респект за красивую игру и за то что не сломались даже когда счет стал 2-2 и был нечестный пенальти.
    #19   woodlu @ 22.11.07 01:06 [пожаловаться]   
BeT.SweetFan тупое гейское чмо!!!
    #20   q3.kleSC @ 22.11.07 01:07 [пожаловаться]   
Пока что других правил не придумали: переходит тот у кого больше очков, значит, Россия заслужила))) Как это не удивительно)))
    #22   ITMG @ 22.11.07 01:08 [пожаловаться]   
№18 имхо наоборот автор за Россию
    #24   rim_rus @ 22.11.07 01:10 [пожаловаться]   
Не могу уснуть от радости. Радость переполняет грудь. Хорваты молодцы! Россия ещё покажет себя достойно на Евро-2008 Razz
    #25   SPARTAK @ 22.11.07 01:10 [пожаловаться]   
Laughing
    #27   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:10 [пожаловаться]   
#19 НУ ДА ДА ДА ЗНАЮ Sad(( Laughing Laughing
    #28   SPARTAK @ 22.11.07 01:11 [пожаловаться]   
ГУС=ЧАК???????????
    #29   heat @ 22.11.07 01:12 [пожаловаться]   
убивает, что все те, кто говорит сейчас "россия позор" и прочее прочее, после матча с англией взахлёб, плюясь слюной радовались все вместе с остальными, а после 2ух неудачных игр, координально изменили точку зрения...
    #30   [NWN]Lord @ 22.11.07 01:12 [пожаловаться]   
да пох ! Все ровно Хорватия показала, что достойнее ее на евро из нашей группы не кого нет!!! а Англечанам это за Таймс и ее провакации и за кормежку израиля !!!
Может Россия по сравнению с Хорватией не достойна Евро, но по сравнению с Англией в полне !!!!!!!!!!!!
    #33   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:13 [пожаловаться]   
вы дебилы конечно ппц тоже, кого на второе место в группе следовало ставить? англичан чтоль? когда ВСЕ английские болельщики и любители футбола говорят в один голос что их команда сос*т и тренер м*да*б
    #34   Ketchup @ 22.11.07 01:13 [пожаловаться]   
млять ржу нимагу с каментов #19 #21 #28
    #35   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:14 [пожаловаться]   
#34 а вот меня они обидели Sad(((((( Laughing Laughing Laughing
    #36   SPARTAK @ 22.11.07 01:14 [пожаловаться]   
"вы дебилы конечно ппц тоже" и ты сцуко тут такой умный кретиноподобный нарисовался?! Засунь ка свой язычок в попу и иди подрачи на англию!
    #37   гРАМОТЕЙ @ 22.11.07 01:14 [пожаловаться]   
АНДОРРА - РОССИЯ : 0-1
Россия выиграла! Кому то что то непоятно ?!?? Написано же - ВЫИГРАЛА!!!!!! С каким счетом - кого епет - главное факт.
Теперь по пункту ( по поводу того, что Россия недостойна с такой игрой играть в финале Евро)
1. Мы выиграли Англию у нас дома !!!!!!!!!
2. Мы достойно играли против сборных в нашей группе ( против той же андоры, кстати )
3. Какая нахрен Англия в финале - если она даже не может выграть у СЕБЯ ДОМА ответствейнеший матч года !!!!!!
4. В любой игре , кроме професионализма - есть елемент везения!
5. Нам повезло. Не думаю что это просто так и мы этим не воспользуемся.
6. РОССИЯ ВПЕРЕД


П.с.
вы не заметили какое было поле на матче Россия Андора - там помойму раз по 200 с каждой стороны падали... Короче если выражаться по геймерски - то "...играли на стремных компах и без девайсов" -))))
    #39   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:16 [пожаловаться]   
+ две ничьи с лидером группы, хоть нам и везло, но всё же.

#36 умри мясо тупое Laughing
    #41   eRa-slon @ 22.11.07 01:17 [пожаловаться]   
А я вот верил в хорватов до начала матча, но не верил после счета 2:2... молодцы!!
    #42   SPARTAK @ 22.11.07 01:18 [пожаловаться]   
ЩАс ВСЕ СМОТИРИТЕ: ААААААААААААААААААААААА он меня обидел!!! Фуууу! Уйди противный! (Sad(((( Laughing :lolSmile (с) Дибил под номером 39.
    #43   гРАМОТЕЙ @ 22.11.07 01:18 [пожаловаться]   
Кстати. да!
Это я тока счас понял - БУХАТЬ ВСЕМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #44   Pron @ 22.11.07 01:18 [пожаловаться]   
3-2 Англия Проиграла, почему когда мы выигрываем то матч куплен, а когда проигрываем то мы придурки =)))

спасибо Хорватам. Россия молодцы!!!!!Россия Андора ...игра не очем конечно потому что андора не давала играть ...11 человек в защите на маленьком поле посравнению со стандартами ..и в вязкий футбол ..скользко и тд ...технеки не покажешь ... выграли главное и молодцы ..а с каким счетом всероно ...
    #46   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:18 [пожаловаться]   
НАЖИРАЕМСЯЯЯЯЯЯЯ

#45 я свои посты не удаляю сори
    #50   Sure. @ 22.11.07 01:21 [пожаловаться]   
BeT.SweetFan [eSc] соси чёрт еб*чий я твой рот аба!Конь тухлодырый!!!!
    #51   [NWN]Lord @ 22.11.07 01:21 [пожаловаться]   
все дружна вспомнили кричалку ЦСКА: ОЛИЧ ОЛИЧ !!! )))
Плитикоса тоже зачетно играл!!!
    #52   SPARTAK @ 22.11.07 01:22 [пожаловаться]   
50+1
    #53   BeT.SweetFan [MHI] @ 22.11.07 01:23 [пожаловаться]   
#50 умри сцуко
    #54   SPARTAK @ 22.11.07 01:23 [пожаловаться]   
Напеши "52+1" Спаси праплей от имбецилафф! Wink
    #56   epic_fail @ 22.11.07 01:25 [пожаловаться]   
бл9 какое удаление постов после проeба Жлобам (израилю) выйти на финал это 3aeбuсь, S y*ЦКa сосать всем кто не верил в России и е6aцгеи дотеров - пuдоров
Росиия мы верим в тебя вперед

РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ
    #57   epic_fail @ 22.11.07 01:26 [пожаловаться]   
ХОРВАТИЯ БОГИ ФУТБОЛА, АБРАМОВИЧ НЕ СМОГ КУПИТЬ ИЗРАИЛЬ РЕШИЛ КУПИТЬ ХОРВАТОВ
    #59   [NWN]Lord @ 22.11.07 01:30 [пожаловаться]   
57
я уже добрый а так ты бы много лесного услышел в свой адрес !!!
ты еще скажи, что абрамович купил англечан и те спецом слили на своем поле!!!
ты хоть игру Хорватия Англия смотрел ? а ставки на матч ??? нет? вот и заткнись и умри и больше не чего пе пиши, а то найдут и кастрируют чтобы в России таких больше не родилось!
    #60   Mysti4 @ 22.11.07 01:34 [пожаловаться]   
мне жаль людей которые говорят, что всё куплено..россия прошла, купили вратаря, купили мотивацию...зенит выиграл купил газпром...такая убогость мозга не лечится.
Это в первую очередь спорт, а потом уже бизнес
    #62   Ketchup @ 22.11.07 01:38 [пожаловаться]   
был
#60 мало знаешь о спорте,, о футболе в чатсности, раз для тебя это потом уже бизнес...Конечно хочется верить в это, но это не так.
    #63   asss]San4eZ_XTF @ 22.11.07 01:38 [пожаловаться]   
РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ





Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!Пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!




А хорваты вообще Красавы......бля я на этом Бабла срубил!=)))))))
Так И поставил Россия и Хорватия на евро Поедут!! Wink Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Cool
    #65   beateR @ 22.11.07 01:49 [пожаловаться]   
Ура ойпт. Россия на евро и это есть гуд. Чо еще надо? Я в шоке от некоторых псевдопатриотов.
И еще один факт. У Хиддинка есть привычка выводить свою команду из группы (Корея в 2002, Австралия в 2006). Надеюсь ему и летом 2008 удастся сделать как минимум тоже самое!
    #66   epic_fail @ 22.11.07 01:57 [пожаловаться]   
57 58 59

Socatb, это моё мнение я его и выражаю
НА Зенит не гони, а хорваты все таки сделали подвиг вытащили россию
    #67   Leo87 @ 22.11.07 02:06 [пожаловаться]   
ГУСЬ НАБЕРЕТ СИЛЬНУЮ ТИМУ И НАШИ ЗАЖГУТ НА ЕВРО!!! Razz
    #68   Mysti4 @ 22.11.07 02:11 [пожаловаться]   
#62 мда. мне добавить нечего, я вчера родился
    #69   Melis @ 22.11.07 02:23 [пожаловаться]   
#16 Да сам нах иди. Ты только и можешь, что спезднуть что-нибудь тупое и потом обижаться на всех и нах посылать, прям как быдло... Rolling Eyes
    #70   Melis @ 22.11.07 02:28 [пожаловаться]   
#68 Когда-то в программе "Человек и закон" показывали аудиозаписи о том, что как у нас подкупают судей и игроков других команд во ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ, и суммы там были в несколько десятков тысяч долларов (может там суперважный матч был или просто с ума сходят, но были названы именно такие цифры). И это второй дивизион, которым интересуется грубо говоря человек 10...
    #71   Mysti4 @ 22.11.07 10:28 [пожаловаться]   
#70 бугага ты мне ещё из любительской лиги предоставь док-ва)))) про наш второй дивизион, я прекрасно всё знаю, знаю так же то, что уже начаты расследования по поводу последнего тура в премьер-лиге, где есть основания полаггать что матчи были букмейстерские.)
насчёт зенита, орут в основном мясо, потому что мозга не хватает признать что сами потеряли, наша заслуга что не зевали и подобрали..когда чемп заканчивается с победой одной команды и отрыв меньше чем 3 очка это сложно назвать подкупом...
насчёт хорватии, поверь мне в англию вложены такие деньги, которые нашей сборной и не снились, это права на тв и радио трансляцию в первую очередь, дальше идёт атрибутика и т.д. это не говоря о просто генеральных спонсорах и т.д. и уефа тоже остаётся с носом...вспоминаем, матч израиль-россия, англия обещает кучу ништяков, уефа молчит...матч англия-хорватия, федун, надеюсь знаешь кто такой (гугл в помощь), обещает мерсы трём лучшим, уефа вспомнила про феерплей и начинает епать мозг...наверное просто совпадение.
хорваты играли от души, это не денежная мотивация, ибо денег у команды которая проходит с первого места, показав отличный футбол, будет предостаточно в скором времени. Когда ты на Уэмбли показываешь родоначальникам футбола большой фак со словами just suck...показывая как надо играть - это залог твоего будущего, селекционеры не дремлют...
меня бесит однобокость мыслей некоторых людей.
    #72   huigyngoygy @ 22.11.07 10:42 [пожаловаться]   
lol, Россия снова раком проползла на евро Laughing
"this is 100 percent luck, 0 percent skill..." (почти c)
    #73   Mysti4 @ 22.11.07 10:43 [пожаловаться]   
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/11/20&id=274584
да кстати интервью с комментами в помощь.
    #74   PesDT @ 22.11.07 10:56 [пожаловаться]   
гус хидинг собрал 11 крышечеГГ пепси или старого мельника. и его команда на евро!
    #76   zie @ 24.11.07 17:03 [пожаловаться]   
пака Россия после 3 мачтей
    #77   ruuit @ 24.11.07 17:11 [пожаловаться]   
#74: Отжёг. Smile) А точней вся команда собрала по крышечке пепси, и будет учавствовать в розыгрыше портфелей, и ручек, а главный приз машино.

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

c1q3: Птички яички О_О

c1q3: Наблюдает свысока.

c1q3: Вот так вырубают баратрума


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!