ProPlay.ru
  MAIN    NEWS    ARTICLES    TEAMS    DEMOS    VODs    ODDS    TOURNEYS    FORUMS    GALLERIES    SITE   
Русский Китайский
Forget password?
Registration

    Richest users
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    Poll

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Reports
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд


    Links


    #1   ArtAge @ 21.06.09 10:30 [пожаловаться]   
Короче. У меня деньрождение 14.12.1991. Я закончил 10 класс. сейчас зачислен в 11. По окончанию школы мне 18. Сказали призовут.

Если я поступлю меня не забурут ? с 1 курса вроде могут.
Мне сказали что поступать смысла нету. так как 11 класс я кончу уже в 18.
Дядька из военкомата который звонил опупевший совсем. Для него служба это дефолт.

есть несколько вариантов:
1) щас бежать в технарь, пока мне 17.
2) купить военник сразу как 18 стукнет(если проблем с поступлением не будет так и сделаю)
3) сразу после школы отслужить в 19 поступать в универ.

Трабл в том что я очень хочу играть в CS. Нехочу заканчивать, только всё начало получаться(хорошая команда и т д) тоесть всё серьёзно. У меня такое чувство что если я год не буду играть, вернувшись из армии мне будет не до CS'a.

Не знаю что делать. посоветуйте чтонибуть. Мама сама не знает что делать. Злиться когда спрашиваю. Вобщем вообще беда.

Откупиться знаю как. хз на счёт денег ещё

как я понял две отсрочки не положено. Первую дадут до весны - школу окончить. так в военкомате сказали.
    #2   К2 @ 21.06.09 10:32 [пожаловаться]   
скоси под педега Shocked
    #3   banned[я_вернулсо] @ 21.06.09 10:33 [пожаловаться]   
1)тебя не заберут 100% если ты в универ поступишь так что здесь тебя на364ли
2)военик можно купить хотя смотри как я буду делать отучусь 4 курса и поидее вроде уже не нужно будет уже идти(информация не проверена)
3)забей на всё откосить реально
    #4   fastra [O_O] @ 21.06.09 10:34 [пожаловаться]   
1 или 2
Shocked
зы: автор ты залетел поуши Shocked
    #5   Fangish- @ 21.06.09 10:35 [пожаловаться]   
сделай отсрочку на сдачу егэ... потяни время, а когда ты будешь зачислен в инст, тебя никто не вправе в армию забрать... Shocked
    #6   ArtAge @ 21.06.09 10:35 [пожаловаться]   
я получу атестат в 18 лет... В это время призыв ещё есть... Мне чётко сказали что заберут после окончания школы и смысла поступать нету... Зачисление в вуз 15 августа. Вы уверены что меня не заберут если я поиду поступать ? такое чувство что я даже до универа не доеду.
    #7   зотка @ 21.06.09 10:35 [пожаловаться]   
Где живешь?
    #8   ArtAge @ 21.06.09 10:36 [пожаловаться]   
прикол то в чём ? прикол в том что 18 мне в декабре. и отсрочку мне дадут до конца школы...
    #9   ArtAge @ 21.06.09 10:36 [пожаловаться]   
в Питере живу. Купчино
    #10   зотка @ 21.06.09 10:37 [пожаловаться]   
# 8 мда.... вообще-то сейчас существует приказ об обязательном среднем образовании, а следовательно до конца школы отсрочка - это бред имхо......

# 9 ну не знаю сколько у вас военники стоят )
    #11   ArtAge @ 21.06.09 10:37 [пожаловаться]   
ещё тема. Мать говорит что из технаря заберут. возможно такое ?
    #12   зотка @ 21.06.09 10:38 [пожаловаться]   
# 11 из техникума? У меня в данный момент есть отсрочка. Ушел после 9го класса...
    #13   banned[я_вернулсо] @ 21.06.09 10:40 [пожаловаться]   
№11 нет
    #14   banned[я_вернулсо] @ 21.06.09 10:40 [пожаловаться]   
ЗЫ если есть отсрочка что тебе должны были дать в начале года ну край через месяц - 2 то не могут забрать
    #15   ArtAge @ 21.06.09 10:40 [пожаловаться]   
я и говорю маме что если щас поступить в технарь. после 10. дадут отсрочку до окончания технаря. она говорит бред это всё.
    #16   banned[я_вернулсо] @ 21.06.09 10:41 [пожаловаться]   
она плохо видать про ето всё знает объясни ей Rolling Eyes
    #17   ArtAge @ 21.06.09 10:43 [пожаловаться]   
мне щас 17. в этом году в декабре 18.

пожалуста объясните что мне щас делать детально и что будет в каждом из вариантов. Я немогу принять такое важное решение. мама щас вообще не соображает. на нервах. Служить не боюсь. Skill проебать жалко, пол жизни игре отдал
    #18   Камаз с говном @ 21.06.09 10:43 [пожаловаться]   
мде

мы когда заканчивали 11 класс, нам по 16-17 было

чё-то тебя поздно отдали
    #19   ArtAge @ 21.06.09 10:44 [пожаловаться]   
в 4 классе учился
    #20   banned[я_вернулсо] @ 21.06.09 10:44 [пожаловаться]   
аффтар я тебе еще раз говорю мне самому 17 мне дали отсрочку до 21 года или 22 точно не помню. Ща учусь в колледже потом поступаю в универ на 3 курс. И там дадут мне отсрочку так что не парься Arrow
    #21   vola @ 21.06.09 10:51 [пожаловаться]   
Чета вы пипец, Мне щас 16 закончил школу и учился в 4 классе. Блиа Как у вас так могло получиться ?
Зы Бери белый белет, он всегда пригодиться имхо если будешь поступать или нет
    #22   fastra [O_O] @ 21.06.09 11:02 [пожаловаться]   
афтор если у тебя плоскостопие 3 или 4 степени - это белый билет Shocked
зы:у меня у самого 3ая степень и я не годен Shocked
    #23   AvvA @ 21.06.09 11:04 [пожаловаться]   
#20 Друг хочу тебя огорчить, но отсрочку даёт один раз в жизни!!! так что о второй отсрочки никакой речи идти не может Very Happy У меня так одногруппника забрали с начала второго курса! на период обучения в технаре дали отсрочку, потом он поступил в вуз, отучился 1 год и ОПА повестка из военкомата! Вот такие пироги. ТОчно не скажу но этот приказ действует по-моему с 2007 года! можете уточнить..

ЗЫ: у меня отсрочка до 2013 Shocked
    #24   d4nger @ 21.06.09 11:07 [пожаловаться]   
Дак чо ты мохаешь , сходи в этот технарь и спроси дают там отсрочку на время учёбы или нет Confused Если нет , то учись в школе дальше...
Ксатит в этом году многих школяров после 11кл. забирают , ну естественно только тех кому уже 18 исполнилось
    #25   j4zz @ 21.06.09 11:10 [пожаловаться]   
ты собираешься после технаря в универ? Если да,то отсрочку на универ ху1 дадут,пойдешь после технаря сапоги топтать

Далее.Сделай ПОЛНОЕ медобследование.Если бухаешь,обязательно гастроскопию,могут ченить найти,и спокойно откосишь.
    #26   AvvA @ 21.06.09 11:10 [пожаловаться]   
#24 отсрочку дают напериод обучения в люббом среднеспециальном или высшем учебном заведении... нужно просто принести в военкомат бумажку что ты поступил туда то и те дадут эту отсрочку! дальше хуже) по окончанию забриваютSmile но если есть военка в вузе, то всё ништяк!
    #27   j4zz @ 21.06.09 11:13 [пожаловаться]   
а вот еще...Альтернативку не хочешь? У меня друг пожарником 1.5 года отслужил-сутки-трое, живешь дома,ходишь как на работу,да еще и приплачивают (что-то в районе 15к).Опасно конечно (хотя никаких геройств как в фильмах и близко нет, в принципе ниче такого),но есть и другие виды альтернативки.
    #28   amazing @ 21.06.09 11:17 [пожаловаться]   
Какой же йобаный мyDак движок этого форума писал, постоянно слетает авторизация.
Афтору:
1) пока не исполнилось 18 начинайте с мамкой почву прощупывать на предмет тех людей в военкомате кто может поспособствовать с покупкой билета.
Можно попробовать с больницей договориться, но ты можешь и не угодать куда они тебя направят.
2) иди полностью здоровье свое проверь, возможно у тя есть такие болезни с которыми не берут. Поищи в инете список таких болезней.

В армию не советую идти при любом раскладе, потому что за год ты как минимум более половины суммы отработать сможешь, так еще и от игры отрываться не буешь, да и тем более сам же понимаешь, не угАдаешь в какую часть попадешь, а то мб и на 30000$ встрянешь с отбитыми почками, а это уже намного больше чем за военник Smile

и ваще все вопросы по военкомату и как навалять им в анал задавай на http://milforum.info, там сидят профессионалы своего дела, которые тя бесплатно проконсультируют.
    #29   RomashQa -.- @ 21.06.09 11:18 [пожаловаться]   
3.14здец, какой скилл? ты чё несёшь xD нафига так трестись из-за киберспорта, если ты не играешь хотя бы в одной из команд топ-10 СНГ.
    #30   AvvA @ 21.06.09 11:20 [пожаловаться]   
2 афтор, а разве ты под летний призыв попадаешь? када там аттестаты выдают в школе, а то я подзабыл?) За лето нужно полюбому куда-нибудь поступить или осенью накроют к чертям Sad
    #31   Asterixm @ 21.06.09 11:23 [пожаловаться]   
№27 сейчас вроде отменили всю альтернативу
    #32   j4zz @ 21.06.09 11:24 [пожаловаться]   
#31 ну хз хз Shocked откуда тогда новые пожарники поступать будут?)
    #33   AvvA @ 21.06.09 11:26 [пожаловаться]   
Короче в очередной раз убеждаюсь в ущербности нашего законадательства Surprised Госдума госдума плять.... принимает за год 500 законопроектов... и чё? в итоге вот такая куйня творится Sad
    #34   El ojo @ 21.06.09 11:35 [пожаловаться]   
#29 прав. афтор, сам бог велел тя в армию, что бы за год дурь типа киберспорта выбить Shocked Shocked Shocked
    #35   друг Борова @ 21.06.09 11:39 [пожаловаться]   
опоп Shocked
    #36   Slaer. @ 21.06.09 12:05 [пожаловаться]   
Да ладно не заберут думаю, понты они всегда кидают. Если че медкомиссию обжалуй, а пока что поступи в инст и все. После никто не тронет. Да и здоровоье проверь, может есть болячки какие. А кс - это игра, ты ее не расценивай серьезно то так Laughing Shocked Че все так надеются отцами стать и деньги подымать к-спортом. Это же детсад вы че=)
    #37   Бешеный рандом @ 21.06.09 12:21 [пожаловаться]   
ааффтар не очкуй! насколько я знаю атестат ты получиш по окончанию весеннего призыва, значит тебе прост надо поступить в гос вуз до осени и всего делов. если кто-то будет пездеть про повестки и тд, возьми справку что в школе учишся и посылай всех найух, главное со справкой явиться а то штрафами заебут. инеблагодариатоабижусь Cool
    #38   sch1sm @ 21.06.09 12:26 [пожаловаться]   
ДА ПОДУМАЕШЬ ГОД ОТСЛУЖИТЬ НА ОДНОЙ НОГЕ ОТСТОЯТЬ МОЖНО Shocked
    #39   Xf1edfg @ 21.06.09 12:56 [пожаловаться]   
Бля, я школу закончил(вчера выпускной был), у меня 27.05.91. день рождения, сейчас 18 лет и нихуя мне не присылали из военкомата. Mad Mad Mad
    #40   аццкий джогедж @ 21.06.09 13:00 [пожаловаться]   
афтар, думаю ты до универа не успеешь "добежать", как только аттестат получишь, сразу заберут Wink Shocked
    #41   Камаз с говном @ 21.06.09 13:05 [пожаловаться]   
с первого курса инста всяко заберут

в технарь иди тогда, там вроде срузу дают до конца обучения Surprised
    #42   CeFeRblaT @ 21.06.09 13:06 [пожаловаться]   
наибали Very Happy 18 закончил школу в этом году в военкомате сказали если не поступиш приходи осенью не кто не заберёт не сы играй дальше Laughing
    #43   umbro. @ 21.06.09 13:12 [пожаловаться]   
Бери этот вариант:
3) сразу после школы отслужить в 19 поступать в универ.
во-первых, при поступлении в инст у тебя будут преимущества по сравнению с остальными абитуриентами. А во-вторых уже не будешь париться по поводу того что после инста надо идти служить. И к тому же нах3ра тебе технарь, вышка всяко получше будет. Но это уже каждый решает сам для себя. Кого то прикалывает грузчиком всю жизнь 36ашить. И ещё большой плюс после армии, ты можешь спокойно идти в органы гос.безопасности:ментовка, ФСБ, ФСО. решай сам кароче Smile
зы:А высшее образование - это уже звездочки на погонах Wink
    #44   Достоен_быть_про @ 21.06.09 13:19 [пожаловаться]   
если поступишь в технарь то заберут, если будешь поступать в универ и побегаешь месяц то дадут отсрочку
в вообще - если ты думаешь поступить в универ и играть серьёзно в кс, то лучше сразу иди в армию, так будут лучше Rolling Eyes
    #45   vans-151 @ 21.06.09 13:23 [пожаловаться]   
если поступишь в технарь, то по его окончанию тя заберут. а так, када те буит 18 те дадут отсрочку на лето (ну типо время что бы поступить) поступаешь в универ и живи спокойно ))
    #46   Aektann @ 21.06.09 13:34 [пожаловаться]   
http://www.antipriziv.ru/Statii/18_letnie_shkolniki.htm
    #47   ShadоwFr @ 21.06.09 13:41 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #48   perehodi еbl @ 21.06.09 13:43 [пожаловаться]   





Голосуем здесь http://www.esports-award.org/poll/26435/

Чтобы проголосовать, регимся здесь http://www.esports-award.org/register_player/

Регистрация занимает секунд 5-6

Для многократого голосования юзаем сервис http://www.yopmail.com/en/
С помощью него вы сможете ультрабыстро создавать тысячи email ящиков

Тема для обсуждения голосования http://www.proplay.ru/forums/brablay/46127/

Кто не голосует - Ч0рному Властелину в йух дует Shocked

    #49   Take Me To The Hospital @ 21.06.09 13:48 [пожаловаться]   
щас время призыва увеличили так что поступить тебе не дадут.и лучше болезни себе не придумывай там таких быстро лечат
    #50   al- @ 21.06.09 14:01 [пожаловаться]   
автор немного ошибся форумом Smile
http://www.prizyvnik.info/forum/
    #51   Shelly @ 21.06.09 22:23 [пожаловаться]   
с чего вы взяли что сейчас есть дедовщина?
призывают как правило уже на год и почти весь призыв идет в одну учебку ну по крайней мере нет такого что как раньше, никто не будет отбивать почки ну или тебя доставать, иначе вам всем за это влетать по полной, это уже глупо
а если ты парень дурачок, то к сожалению конешно может быть и отобьют
один год отслужить это не два, и может лучше о более высоком будущем подумаешь чем просто игрушки, выбери инст, выбери фак, и поступай, там как сложиться
щас такая шняга что служить типа не кому, но не могут забирать после первого ну эт ппц... Exclamation
    #52   photon_R[не_банить] @ 21.06.09 22:26 [пожаловаться]   
#51 пздц какой умный. В армии 2 призыва, осенний и весенний. Так что все равно когда приходят новые, то там сидят поцы на полгода старши их.

По теме. Вроде должны дать получить аттестат и поступить,
    #53   у1уЛЕкшо @ 21.06.09 22:32 [пожаловаться]   
я не понял, это триумфальное возвращение щелли?
    #54   Shelly @ 22.06.09 07:16 [пожаловаться]   
#52 умная* , я девушка, будь внимательнее, все равно полгода это тебе не к дедам духами приходить....
#53 я никуда и не уходила
    #55   ABAsrazzo @ 22.06.09 07:19 [пожаловаться]   
нет
    #56   VmS.Hall @ 22.06.09 07:25 [пожаловаться]   
№54 привет ShockedДавно тебя не видно было Smile
    #57   VmS.Hall @ 22.06.09 07:29 [пожаловаться]   
А по сабжу, Военком даёт возможность поступить в универ Idea
    #58   Shelly @ 22.06.09 07:44 [пожаловаться]   
#56 для таких сообщений существует личка, нечего тему забивать флудом.. Shocked
    #59   ArtAge @ 22.06.09 08:30 [пожаловаться]   
Вы что совсем не всекаете ??? Как мне 18 исполниться, мне ещё пол года в школе учиться. Тоесть отсрочку дадут до окончании школы... А второй отсрочки не бывает... Вот что мне сказали в военкомате
    #60   dio- @ 22.06.09 08:42 [пожаловаться]   
до 18 лет тебя не призовут никак
до декабря ты успеешь поступить в инст, если не мудк
    #61   -spik- @ 22.06.09 08:53 [пожаловаться]   
до 18 лет не призовут, а вот повесточку по весне пришлют чтобы летом тебя забрать в армию, впринципе делается так, поступаешь в инст но без диплома тебя официально туда не примут приказ нужен, так вот приходит повесточка хрен на нее ложишь начинают звонить не обращаншь внимание лутше подстраховатся и на день когда тебя вызвали возьми больничный, как получишь диплом быстро в универ, спрашиваешь про справку 26 формы, и дуешь к бабушке в деревню до августа месяца, потомучто как правило продлевают призыв, если есть воможность на это время замути больничный, главное не расписыватся нигде по первой повесте пишут типа просто мед комисия звонить будут тоже самое говорить, на смамом деле придешь медкомисию пройдешь и заставят подписать вторую повестку, как подписал уже сложнейот ние отмазатся но всеравно можно опять же больничным ибо это документ потверждаюший что вы мне могли придти в это время главное чтобы мама копию в военкомат отвезла.
    #62   teteepta @ 22.06.09 10:21 [пожаловаться]   
зачем все эти заморочки, просто намути себе белый билет и иди учится на заочку.
и для кс будит время полно и работать сможешь.
    #63   ВОИН_ГАЛАКТИКИ_ПЯТС0Т @ 22.06.09 10:27 [пожаловаться]   
Афтар ты такой мудк . . .
Если не боишься служить, иди служи. Какой наху* скилл, тебе 17 лет, а вместо мозгов желе.
В техникум не иди. Сам там проучился 4 года, потерял 4 года жизни.
Либо иди служить, либо поступай в Универ. Придёшь после армейки и на работу устроиться легче будет, и поступить.
    #64   OTAKEP @ 22.06.09 10:40 [пожаловаться]   
лол афтар,ложи на эти повестки,мне за 2 года 7 штук пришло..потом звонил домой чувак с военкомата типа завтра прийти а я йух положил.ПНХ НА Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Arrow Arrow Arrow
    #65   SinneeeR @ 22.06.09 10:50 [пожаловаться]   
#52 "пздц какой умный" Laughing Laughing Laughing
Зы Shelly Привет!
ЗЫЫ Bron 23 олйухLaughing
    #67   h4rdc0re @ 22.06.09 10:59 [пожаловаться]   
А я вот военник получил, так что мне пойух на вас косящих
    #68   ArtAge @ 22.06.09 13:56 [пожаловаться]   
Вы что тут совсем ипанутые ? особенно dio-... Как я до 18 успею поступить ? если закончу школу почти в 19
    #69   bwaaaa @ 22.06.09 14:05 [пожаловаться]   
иди отслужи пока точно год,а после армии легче будет устроиться на работу с чистым военником,и льготы при поступлении в универ.
зы сам недавно пришел после армии Smile
    #70   floorinella @ 22.06.09 14:11 [пожаловаться]   
с техникума после 11 класса дёргают в армейку , если после 9 класс то нет Shocked
з.ы. покупай военик
    #71   Half друг Клювокрыла @ 22.06.09 14:13 [пожаловаться]   
#11 Конешна... щас из технаря кто после 11го всех забирают. Даже если уже на 3ем курсе.
    #72   beatdown @ 22.06.09 14:20 [пожаловаться]   
"Skill проебать жалко" пздц парень определи приоритеты для себя в жизни какие-то. Тебе почти 18, но ты реально школьник, накуй тебе сдалась эта сраная игра? бабки никаким образом зарабатывать не сможешь своим скилом. Если мозги есть, то иди на подготовительные курсы в какой-нибудь универ, в Колпино насколько я знаю есть курсы от политеха, есть Лесотехническая академия (несложно поступить) в Пушкине аграрка в конце-концов.
На этих курсах будут приглашать на олимпиады, по результатам которых тебя могут зачислить в вуз. Если забьешь на кс, то поступишь. Я забил в 11 классе, и в итоге поступил в политех уже в марте.
Можно конечно начать бегать по врачам, для начала отправить мать на собрание "солдатские матери", там дадут адрес врача который скорее всего найдет у тебя болезни, из-за которых ты сможешь откосить вполне официально. Или ты здоровый очень?
    #73   EseninWoW @ 22.06.09 14:23 [пожаловаться]   
Бла автор кароче слушай сюда Shocked Тебе надо полюбасу заканчивать школу и поступать на вышку.До конца учебного года тебя не заберут.Потом ты будешь сдавать экзамены до середины июня.Потом получаешь аттестат,свидетельство о егэ и несёшь всё в вуз.То есть где-то к 20 числу тебе придёт повестка на контрольную явку.Ты ложешь на неё ху3ц,кароче машнишь всячески коней из военкомата.Берёшь больничные там и тд.2 месяца помашнить вполне реально.Если есть знакомые военные,то проси,чтобы замутили отсрочку до осеннего призыва.В августе поступаешь в вуз.Придут из военкомата,покажешь студенческий...Инеблагодари Shocked
    #74   misqzi @ 22.06.09 14:23 [пожаловаться]   
афтар не тупи. просто когда закончишь школу не подписывай никаких повесток и смело поступай. потом максимум выпишут административку на 100-500р и то не факт. ГЛАВНОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙ ПОВЕСТКУ! пусть родители говорят что ты дома не жывешь и т.д главное не спались О_О. а еще лучше пройди обследование. я всегда был здоров пошел рентген сделал и скоро получу военник Smile)
зы в 8 лет в школу пошел? О________________О
    #75   EseninWoW @ 22.06.09 14:24 [пожаловаться]   
А после армии поступать вообще не вариант,потому что мозги даже за год атрофируются и егэ ты явно не сдашь Shocked
    #76   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.06.09 14:35 [пожаловаться]   
аффтор:Трабл в том что я очень хочу играть в CS. Нехочу заканчивать, только всё начало получаться(хорошая команда и т д) тоесть всё серьёзно!
3.Ы спасаем аффтора он будущее Российского киберспорта! Shocked Shocked Shocked
    #77   Бешеный рандом @ 22.06.09 14:48 [пожаловаться]   
а вообще автор лопух! обязательно в армию иди, если потом не до кс будет то и нуахй её Arrow
    #78   Пися-гриб[подосиновик_в_рот] @ 22.06.09 15:08 [пожаловаться]   
кароч, заканчивай школу, поотом сдавай эге, поступай. самый крайний вариант прыгнуть ногой в туалет, отсрочка обеспечена на некоторый период, которого должно быть достаточно чтобы поступить
    #79   i4itrigirfingernigas @ 22.06.09 15:12 [пожаловаться]   
Иди в Армию Друг научат жизни хоть
    #80   NNNNNNNNNNNNEEEEEEEEEETTT @ 22.06.09 15:13 [пожаловаться]   
#2 нормальный вариант Wink
    #81   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 22.06.09 15:20 [пожаловаться]   
Вот что делает незнание законов. Послушай паренек человека, имеющего собственный опыт в уклонении от нахрен никому не нужной службы в рядах вооруженных сил. Тебе должно быть глубоко насрать на военкомат, пока ты учишься в школе. Можешь смело подтирать ж.опу повестками, так как школьников в армию не забирают даже если им по 20 лет. Все дело в том, что тебя пытаются развести на то, чтобы ты написал заявление на предоставление отсрочки на учебу в ВУЗе. Но ты ведь еще школьник!!! Ничего не подписывай, напишешь заяву когда закончишь школу. Тебе в этом случае дается отсрочка до осени для поступления, если поступаешь, то отсрочка действует еще 5 лет учебы в ВУЗе (про технарь не знаю). Так что готовься усиленно к поступлению в ВУЗ, думаю на заочку можно в любом случае поступить.
На счет военкомовских разводов. Видил как пацанчиков молодых разводили, типа скажи какой у тебя школьный аттестат, чето невысокие оценки, ты наверно не поступишь, а он говорит, что на заочку пойдет, а военком, что типа с заочки мы тебя заберем в армию . Razz Razz Razz
Так что будь готов, что тебя будут постоянно обманывать в военкомате, работа у них такая. Изучай законы и можешь тогда их юридически обламывать. Еще раз повторю, не подписывай ничего пока школу не закончишь, они вообще не имеют права призывать или давать отсрочки школярам.
ЗЫ. Насмешил конечно с контрой. Сколько ты в месяц зарабатываешь контрой? А сколько на инет родители тратят? Это хобби, развлечение, но никак не профессия в нашей стране. Вырастешь поймешь.
ЗЫЫ. Удачи тебе!!! Коси и забивай!!! Razz Shocked Razz
    #82   Gra4e-Xy94e @ 22.06.09 15:23 [пожаловаться]   
#1 ArtAge
поступай не парься в ВУЗ, никто тебя не заберет
    #83   misqzi @ 22.06.09 15:24 [пожаловаться]   
#81 ну ты вася... я просто плачу. заочка и вечерка не дает отсрочки лоел. кроме одного города который расположен очень далеко и автор явно не оттуда. мой способ на порядок проще и меньше беготни по больницам.
зы технарь сжыгает единственную отсрочку.
зыы афтор будущий виртус.про > артаГЕ
    #84   omfg.pulse @ 22.06.09 15:25 [пожаловаться]   
я ацлужил Cool
    #85   UNREAL_JOBANA @ 22.06.09 15:29 [пожаловаться]   
я в шоке!!!!11Масса адекватных коментов Shocked Shocked
зы: автор,если идти в технарь после 11-го,то заберут Shocked
    #86   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 22.06.09 15:45 [пожаловаться]   
#83 misqzi
Ты случайно не дружок bizibizi, у вас ники очень похожие? Заочное обучение дает отсрочку, но такой дебил как ты даже в технарь не поступит, так что деды тебя ждут.
    #87   beatdown @ 22.06.09 15:52 [пожаловаться]   
#86 ни заочка ни вечерка отсрочки не дадут, в России по крайней мере Laughing
    #88   misqzi @ 22.06.09 15:59 [пожаловаться]   
#86 хахахахаха покажи мне хоть один вуз в котором дают отсрочку на заочке и я скажу что я не прав
зы поступил 3 года назад в бауманку так что можешь наяривать у чорного властелина.
зыы специально для тебя федя могу сказать что в течение месяца получаю военник по медицинским основаниям.
    #89   boOz1 @ 22.06.09 16:01 [пожаловаться]   
Помоему тебе проще пойти в инст и в этом время по медецине откосить, тебе это обойдёться раза в 4 меньше чем ты будешь военник покупать. Темболие со здоровьем у всех херово, а учитывая то что ты в КС рубаешь то точно больной на бошку. По этому ИМХО лучше так сделать и дешевле и законее.
З.Ы. инеблагодари Shocked
    #90   GOVNOMES @ 22.06.09 16:02 [пожаловаться]   
Парни тема злая какая-то и мрачная))) Вот вам небольшой подгончге от меня
Расслабтесь
    #91   tabureto4ka @ 22.06.09 16:14 [пожаловаться]   
сейчас оффициально разрешили забирать прям с шараг по достижению 18-19 лет
надейся на милость ч0рного властелина и директора технаря Shocked
    #92   Гараж 36484 @ 22.06.09 16:37 [пожаловаться]   
leniva через год приедет и расскажет как что и почём
    #93   ArtAge @ 22.06.09 17:02 [пожаловаться]   
Вот вы ничего не понимаете чтоли ? МНЕ НЕ ДАДУТ ОТСРОЧКУ ЕСЛИ Я ПОСТУПЛЮ В ВУЗ. ТАК КАК УЖЕ ДАВАЛИ С ДО ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ. ДВЕ ОТСРОЧКИ В ОДНИ РУКИ НЕ ДАЮТ.
    #94   Гараж 36484 @ 22.06.09 17:06 [пожаловаться]   
#93 Сходи в армию , там от кски мозг отдохнёт , приедешь со свежей головой и , если реал живёшь кской , то скилл не потеряешь и будешь всех ипашить
    #95   beatdown @ 22.06.09 17:10 [пожаловаться]   
ЧИТАЙ 36484
обязаны предоставить отсрочку от призыва для получения среднего общего образования. К тому же он имеет право на получение повторной отсрочки в связи с обучением в ВУЗе. Призыв обычно длится до 30 июля текущего года. Если аттестат о среднем образовании вручат до окончания призыва и соответственно до момента зачисления в высшее учебное заведение, то это время необходимо чем-то заполнить... Например, отсрочка от призыва на военную службу в связи с временным расстройством здоровья может предоставляться до 1 года, неограниченное количество раз.

Отсрочка для окончания школы не считается короче
    #96   semo4nik @ 22.06.09 17:12 [пожаловаться]   
афтор иплан дадут те отсрочку не сцы
    #97   Shelly @ 23.06.09 07:04 [пожаловаться]   
#93 блин ну ты заипал парить народ, тебе уже столько умных слов написали, ты никак не въедешь, ну если ты не боишься идти в армию так иди , хочешь поступать поступай, в любом случае , это решение зависит от тебя, ты хочешь чтобы тебя здесь уговаривали?
просто делай как ты хочешь, а там и отсрочка будет, больше уверенности ;-)
    #98   A.1st_Morgan @ 23.06.09 07:24 [пожаловаться]   
у меня пару поцанов с группы забрали в армейку обидно , но нех.. подписывать бумажки всякие :d

    Reply
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

New topic
Unsubscribe

    Event




    Next tourneys

Add tourney


    Last blogs
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Random galleries
p0keta:

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)

xxlagr: Devises


    Searching a new authors!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам miker@proplay.ru


    Links



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2007 www.proplay.ru. All rights reserved.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.

Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!